Duración | Primer y último tren | Trenes al día | |
---|---|---|---|
A Combourg | 35min | 7:54 – 17:06 | 3 |
A Dol-de-Bretagne | 12min | 7:54 – 17:06 | 3 |
A La Hisse | 9min | 7:54 – 17:06 | 2 |
A París | 3h 13min | 7:54 – 17:06 | 3 |
A Pontorson—Mont-St-Michel | 1h 40min | 9:20 – 17:06 | 2 |
A Auray | 3h 36min | 7:54 – 17:06 | 4 |