Deutsche BahnSNCFTrenitalia
Horario de trenes
Tiempo medio de trayecto13min
Trenes por día29
Distancia21km
Compañía ferroviariaERB, WFB
Primer y último tren
Salida del primer tren del día00:15
Salida del último tren del día23:42
Viaje más rápido
Trayecto más rápido13min
CambiosDirecto
Estaciones
Estación de salidaKirchlengern
Estación de llegadaMelle

Horarios trenes para Tue 29, May

12:15
12:28
Kirchlengern
Melle
13min
Directo
12:42
12:56
Kirchlengern
Melle
14min
Directo
13:42
13:56
Kirchlengern
Melle
14min
Directo
14:15
14:28
Kirchlengern
Melle
13min
Directo
14:42
14:56
Kirchlengern
Melle
14min
Directo

¿Cuánto dura el trayecto Kirchlengern - Melle en tren?

El tiempo medio de duración del trayecto entre Kirchlengern y Melle es de 13 minutos y el trayecto más rápido es de 13 minutos. Entre semana hay un promedio de 29 trenes por día para el trayecto Kirchlengern - Melle. El tiempo de trayecto puede ser superior durante el fin de semana y días festivos; usa nuestro buscador de rutas en esta página para encontrar una fecha específica de viaje.

¿A qué hora es el primer y el último tren del día desde Kirchlengern a Melle?

El primer tren es a las 00:15. El último tren es a las 23:42. Los trenes que comienzan muy temprano por la mañana o por la noche pueden tener servicio de Trenhotel. Puede que algunos trayectos populares también funcionen durante la noche pero con una frecuencia reducida. También puede haber menos servicios durante los fines de semana y días festivos. Usa nuestro buscador de rutas en esta página para encontrar una fecha específica de viaje.

¿Hay trenes directos entre Kirchlengern y Melle?

Sí, es posible viajar desde Kirchlengern a Melle sin hacer transbordo. Hay 29 directos trenes desde Kirchlengern a Melle. Aunque podría haber menos servicios directos disponibles dependiendo a la hora a la que viajes

¿Cómo puedo volver a Kirchlengern?

En tren, por supuesto. Trenes desde Melle a Kirchlengern.

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 125 000 viajes cada día alrededor de Europa.